Русский | English Espa?ol Fran?ais ??????? 中文简体 中文繁体 Монгол

Жизнь в фигурном катании: любовь и мечта

Известная японская фигуристка 26-летняя Мао Асада объявила о завершении своей карьеры. Об этом она написала в своем блоге.

Китайские спортсменки завоевали в шорт-треке на Универсиаде-2017 золотую и серебряную медали

Китайские спортсменки в понедельник завоевали в шорт-треке на Универсиаде-2017 золотую и серебряную медали. Блестящие результаты они показали в Алматы на соревнованиях, проходивших во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Футбол -- Международный турнир "Кубок Китая": Чили -- Хорватия

Сборная Чили с общим счетом 5:2 после серии пенальти обыграла сборную Хорватии в сегодняшнем матче международного товарищеского турнира по футболу "Кубок Китая -- 2017".

Рождественский марафон на китайском "полюсе холода"

Рождественский марафон на китайском "полюсе холода" 2016 года состоялся сегодня в Олгуя-Эвенкийской национальной волости городского уезда Гэньхэ автономного района Внутренняя Монголия /Северный Китай/. Более 400 спортсменов вышли на дистанции полу- и минимарафона.

Забег Дедов Морозов в Москве

3-й Забег Дедов Морозов прошел сегодня в столице России. Около 1000 бегунов в костюмах Деда Мороза вышли на старт соревнований.

Победа над собой -- Тренировки лыжников-инвалидов в снежных горах провинции Хэйлунцзян

47 спортсменов с ограниченными возможностями -- костяк будущей национальной сборной по горнолыжному спорту на зимней Паралимпиаде-2022 -- проводят тренировки на лыжном курорте в горах Маоэршань в провинции Хэйлунцзян /Северо-Восточный Китай/.

Футбол -- Отборочный турнир ЧМ-2018: Китай -- Катар

Сборная Китая сегодня сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Катара в матче третьего раунда отборочного турнира /зона "Азия"/ чемпионата мира по футболу -- 2018.

Велоспорт -- Этап велогонки "Гран Фондо -- Красочный Юньнань" в Чусюне

В городе Чусюн провинции Юньнань /Юго-Западный Китай/ сегодня стартовал очередной этап 3-го фестиваля велоспорта "Гран Фондо -- Красочный Юньнань" В этом году велогонка "Гран Фондо -- Красочный Юньнань" проходит в пять этапов: в городах Куньмин, Юйси, Чусюн, Дали и Лицзян. Общая протяженность трассы составляет 530 км, а участие в состязаниях принимают более 1200 гонщиков из 25 стран и районов мира.

В городе Уишань стартовал 3-й междунароный марафон

В воскресенье в городе Уишань провинции Фуцзянь стартовал 3-й международный марафон, в котором участвует более 10 тыс. спортсменов из семи стран и регионов мира. В рамках мероприятия запланированы соревнования по полному марафону, полумарафону и забегу на дистанцию 5 км.

Атлеты Кыргызстана завоевали 8 медалей на чемпионате мира по тайцзицюань в Польше

Сборная Кыргызстана по традиционному ушу завоевала 8 медалей на втором чемпионате мира по тайцзицюань, который прошел в Варшаве, сообщила сегодня Федерация традиционного ушу Кыргызстана.

С вопросами и замечаниями обращайтесь к нам.
E-mail: liusiting@staff.cntv.cn